Regionale Schule "Am Rugard" Bergen

E-Mail Adressen

Schüler und Eltern können täglich in der Zeit von 9:00 Uhr bis 14:00 Uhr Fragen zu den erstellten Aufgaben direkt an die Fachlehrer stellen.
Diese werden zeitnah, spätestens am nächsten Tag, beantwortet.

 

 

Lehrer

E-Mail

Frau Thiede

thiede-rugardschule@web.de

Frau Behm

regs.kb@t-online.de

Frau Hempel

hempel-schule@gmx.net

Frau Siefke

siefke-rugardschule@t-online.de

Frau Klimenko

Evgenia_Klimenko@web.de

Frau Miron

mironrugard@yahoo.com

Frau Wenzlaff

frauwenzlaff.rugardschule@web.de

Frau Klawa

silke.klawa@gmail.com

Herr Theißen

GETHE@web.de

Herr Natzius

frank.natzius.schule@magenta.de

Frau Bräse

Braese.Musik.Rugardschule@freenet.de

Frau Fröhlich

Froehlich.Rugardschule@t-online.de

Herr Rudzki

thomasrudzki@web.de

Frau Kern

regs.kk@web.de

Frau Bolte

bolte-schule@gmx.de

Herr Wendenburg

schulprojekte-mv@gmx.de

Frau Bäger

rs.baeg.ggph@web.de

Herr Otte

otte.schule@yahoo.com

Herr Bräse

Braese.Biologie.Rugardschule@freenet.de

Herr Hofmann

Hofmann.Rugardschule@t-online.de

Herr Kuhfuß

Kuhfuss-Schule@gmx.net

Frau Syniawa

synschule@gmx.de

Herr Klemm

klemm.rugardschule@gmail.com

Frau Lorenz

LorenzRugard@web.de

Frau Josatis

lisa.josatis@uni-rostock.de

Frau Sonnenburg

Rugardschule.Sonnenburg@web.de

Frau Schädel

schaedel.schule@web.de

Herr Tänzer

g.taenzer@emagym-bergen.de

 
 

RegS Am Rugard

rs.am.rugard@stadt-bergen-auf-ruegen.de

zurück